Развитие без границ
+38 (068) 262-52-54
Каменец-Подольский
31.05.2018
Поделиться: 8
  • Facebook
  • Telegram
72330

SMARTUM на фестивале «Счастливая семья – крепкая страна»

Краматорский центр «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» принял участие в фестивале «Счастливая семья – крепкая страна». Мероприятие прошло в парке «Юбилейный» города Краматорск. В фестивале семьи приняли участие Департамент семьи, молодежи и спорта, Управление образования города, общественные организации и представители бизнеса.

В рамках фестиваля для краматорчан открылось более 50 интересных локаций, где взрослые и дети могли весело провести время, принять участие в различных флешмобах, тренингах, мастер-классах.

Центр «Академии развития интеллекта SMARTUM Украина» в городе Краматорск организовал для гостей фестиваля мастер-классы по ментальной арифметике. Родители и дети могли познакомиться с абакусом и попробовать считать ментально на воображаемых счетах. Инновационная методика по курсу ментальной арифметики от SMARTUM получила одобрение Министерства образования и науки Украины.

Кроме того, организаторы локации от SMARTUM продемонстрировали уникальную учебную онлайн-платформу SMARTUM, организовали активные игры и конкурсы для детей и взрослых, разыграли два подарочных сертификата среди учеников SMARTUM, провели беспроигрышную лотерею, призы получили все участники мастер-класса.